20 октября после красочного шоу с участием воспитанников КСК «Факел» и ансамбля «Фиеста» спортсменов и гостей турнира приветствовал генеральный директор ООО «Газпром добыча Ноябрьск» Игорь Крутиков. Он выразил признательность всем командам, откликнувшимся на дружеское приглашение принять участие в состязаниях, и пожелал хоккеистам хорошей игры без травм.

После торжественной части на лед вышли хоккеисты Ноябрьска и Ухты. Уже на второй минуте матча гости забросили первую шайбу, часто атаковали и завершили период со счетом 5:1 в свою пользу. В следующую двадцатиминутку ноябрьские газовики усиленно оборонялись, но ухтинцам удалось реализовать еще две шайбы. В последнем периоде ноябряне отыграться не смогли и проиграли со счетом 8:3. Ранее в этот день состоялась игра между представителями Нового Уренгоя и Уфы. В итоге уфимцы одержали победу — 12:0.

Первую встречу в субботу провели сборные Ухты и Уфы. С небольшим отрывом выиграли ухтинцы, счет матча – 4:2. Далее состоялось ямальское дерби – на арену «Факела» вышли ноябрьские и новоуренгойские газовики. С первого периода хозяева турнира взяли инициативу в свои руки и завершили игру с разгромным счетом 15:4.

Борьба за «серебро» прошла между ООО «Газпром добыча Ноябрьск» и ООО «Газпром трансгаз Уфа». Счет открыли ноябрьские хоккеисты, а к концу периода разрыв в пользу наших составлял уже четыре шайбы. В оставшихся периодах отыграться уфимцы не смогли и проиграли — 12:4.

По окончании турнира места среди участников распределились следующим образом: «золото» завоевала сборная ООО «Газпром трансгаз Ухта», на втором месте – ООО «Газпром добыча Ноябрьск», «бронзовыми» призерами стали хоккеисты ООО «Газпром трансгаз Уфа».

ФОТО ПРЕДОСТАВЛЕНО ПРЕСС-СЛУЖБОЙ ООО "ГАЗПРОМ ДОБЫЧА НОЯБРЬСК"

Октябрь стал «серебряным» для ноябрьских хоккеистов. В «Факеле» прошел турнир на кубок «Газпром добыча Ноябрьск» - Газета Северная вахта
20 октября после красочного шоу с участием воспитанников КСК «Факел» и ансамбля «Фиеста» спортсменов и гостей турнира приветствовал генеральный директор ООО «Газпром добыча Ноябрьск» Игорь Крутиков.
08:47 24.10.2017 Газета Северная вахта - Ноябрьск
Фото с сайта noyabrsk-dobycha.gazprom.ru В Ноябрьске прошел открытый турнир на Кубок предприятия «Газпром добыча Ноябрьск» по хоккею с шайбой, приуроченный к 40-летнему юбилею компании.
08:29 24.10.2017 ИА Север-Пресс - Салехард
Праздник хоккея в Ноябрьске. Два дня за открытый кубок общества "Газпром добыча Ноябрьск" по хоккею, состязались команды газодобытчиков Ямала, Башкирии и республики Коми.
19:30 23.10.2017 ОГТРК Ямал-Регион - Салехард