Определились почти все четвертьфиналисты Чемпионата мира по футболу. Кто составит компанию России?

Как мы сообщали ранее , соперником нашей сборной станет Хорватия, которая обеспечила себе это место победой над Данией в 1/8.

Вчера же определилась вторая пара. Первый матч 2 июля провели Бразилия и Мексика. Со счетом 2:0 в 1/4 отправилась первая сборная.

Отдельно стоит сказать об игре, которую провели Бельгия и Япония. На конец первого тайма счет был 0:0. Но уже во втором сначала японцы забили два мяча, а затем бельгийцы буквально за 5 минут смогли отыграть их. Ну а решающий гол они загнали буквально за считанные секунды до конца четырех добавленных минут, тем самым не допустив овертайма.

Ранее — 30 июня — Франция обыграла Аргентину, а Уругвай — Португалию.  Они встретятся на поле 6 июня в 17:00, а Бразилия и Бельгия — 6 июля, в 21:00 по московскому времени. Россия с Хорватией сыграют в это же время 7-го числа.

Ну а сегодня мир узнает команды, прошедшие в четвертую пару: в 17:00 Швеция сыграет с Швейцарией, а в 21:00 — Колумбия с Англией.

Сборная Хорватии по футболу в дополнительное время переиграла команду Англии со счётом 2:1 в полуфинальном матче чемпионата мира и впервые в своей истории сыграет в финале мирового первенства.
Тяжеловесы в режиме ожидания - Газета Полярный круг Спортивный зал «Динамо» закрывают на капитальное обновление В кузнице чемпионов и мастеров спорта по тяжёлой атлетике «масса сложностей с системой отопления, водоснабжения, кровлей и фасадом,
Газета Полярный круг
Следствием установлено, что в августе 2023 года 33-летний житель Республики Башкортостан, находясь на трудовой вахте в одном из градообразующих предприятий Надымского района, тайно похитил мобильный телефон у своего коллеги.
УМВД Ямало-Ненецкого АО
наркореклама надпись на стене - Noyabrsk-Inform.Ru Фото: NSK / t.me/Noyabrsk112 25 марта правоохранители Ноябрьска выявили в интернете информацию о том, что неизвестная женщина наносит на фасады зданий надписи об интернет-ресурсах, пропагандирующих запрещенные вещества.
Noyabrsk-Inform.Ru
Дружба в новых красках - Газета Полярный круг Испытания на знание традиций народов нашей большой страны На первом межрегиональном конкурсе «Самый дружный интеркласс», гостеприимной площадкой которого стал ЯМК, зрелищными выступлениями удивили команды школ из Салехарда,
Мы продолжаем знакомить вас с Героями Российской Федерации, которые приедут в Губкинский 5 - 6 апреля, чтобы принять участие в патриотическом форуме «Герои: от Руси до России».