Фото ru.fifa.com

Сегодня в московских «Лужниках» прошел первый матч Чемпионата мира по футболу - 2018. Победу с сокрушительным для соперников счетом 5:0 одержала наша сборная, которая сражалась с командой Саудовской Аравии. Уже на 12-й минуте Россия забила первый гол соперникам.

Увы, не обошлось в российской сборной и без потерь. На 24-й минуте первого тайма из строя был выведен полузащитник Алан Дзагоев. Его место занял полузащитник испанского «Вильярреала» Денис Черышев, который проводит 12-й матч за сборную России. Это не повлияло на ход игры. К концу первого тайма подопечные Станислава Черчесова увеличили преимущество в счете, гол забил вышедший на замену вместо травмированного Дзагоева Денис Черышев. Именно он за две минуты до окончания матча забил четвертый гол. А объявленный судьей пенальти стал решающим, пятым голом, которым российская сборная разгромила соперников.

Последние новости Ямало-Ненецкого автономного округа по теме:

- Ноябрьск
Сборная России одержала победу в стартовом матче Чемпионата мира, разгромив сборную Саудовской Аравии со счетом 5-0.
13:51 15.06.2018 Ноябрьск 24
- Надым
Наша сборная по футболу накануне разгромила команду Саудовской Аравии в первом матче Чемпионата мира.
06:11 15.06.2018 ТРК Надым
Сборная России со счётом 5:0 победила сборную Саудовской Аравии в первом матче ЧМ-2018 - Ноябрьск 24
Фото ru.fifa.com Сегодня в московских «Лужниках» прошел первый матч Чемпионата мира по футболу - 2018.
17:50 14.06.2018 Ноябрьск 24
- Ноябрьск
Фото ru.fifa.com Россия со счетом 5:0 разгромила сборную Саудовской Аравии в первом матче ЧМ по футболу.
17:20 14.06.2018 N24.RU